Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение           «Масловская основная школа»

Вторник, 19-Мар-2024, 05.52.56
Вы вошли как Гость  Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная | Написать директору | Фотоальбомы | Новости |Регистрация | Вход

мапапрвапавпавп

Телефон региональной постоянно действующей "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях: отдел развития общего образования в Министерстве образования Московской области

8(498) 602-10-90

Телефон постоянно действующей "горячей линии" в Управлении образования администрации Зарайского  муниципального района

8(496) 66-2-52-44

Телефон постоянно действующей "горячей линии" в МБОУ Масловской ООШ

8(496) 66-62-131

В 2015 году пожертвования в МБОУ «Масловская основная школа» и на счет школы НЕ ПОСТУПАЛИ.

Все услуги, оказываемые гражданам

МБОУ Масловской ООШ в рамках реализации общеобразовательных программ на базовом уровне осуществляются бесплатно.

Углубленного изучения отдельных предметов в школе нет.

В рамках реализации основных образовательных программ МБОУ Масловской ООШ гражданам бесплатно предоставляются следующие услуги:

1. Реализация основных образовательных программ начального общего, основного общего образования, дополнительных образовательных программ, в соответствии с правом граждан получение общедоступного и бесплатного образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов.

С учётом потребностей и возможностей обучающихся общеобразовательные программы в  учреждении осваиваются в очной форме.

2.  Организация  факультативов и индивидуально-групповых занятий

3.  Организация кружков и спортивных секций