Фотоотчет о проведении совместных мероприятий с родителями

в 2017-2018 учебном году

Октябрь.

В октябре в школе проходила благотворительная акция «Белая ленточка», посвященная «Дню инвалида». Учащиеся школы совместно с родителями создали буклеты, в которых призывали всех к толерантному отношению к людям с ограниченными возможностями и затем раздали их жителям поселка.

18 октября 2017 года учащиеся 9 класса писали диагностическую работу по математике, в целях повышения эффективности подготовки к государственной итоговой аттестации 2018 года по математике, выявления уровня достижения планируемых результатов, определения обучающихся, требующих индивидуального подхода при подготовке к ГИА-9 по математике, на котором присутствовал общественный наблюдатель – член Управляющего совета Егорова Мария Владимировна.

С октября по ноябрь в школе прошел конкурс фотографий «Моя мама – самая лучшая». Все классы и почти все родители приняли в ней участие. Выставка понравилась всем и детям, и родителям. Ведь мамы обучающихся нашей школы – самые красивые!

Ноябрь.

23 ноября 2017 года прошло мероприятие для родителей День открытых дверей «Открытая школа», в котором приняло участие 14 родителей. В рамках Дня открытых дверей родители посетили уроки, побеседовали с администрацией школы и педагогами, посмотрели организацию питания учащихся. Дорогие родители мы ждем вас снова в марте.

24 ноября 2017 года прошло мероприятие для родителей День матери. Дети рассказали о профессиях своих мам и показали им подготовленный для мам концерт, который подготовили молодые педагоги и обучающиеся 9 класса.

Декабрь.

1 декабря 2017 года прошло очередное общешкольное родительское собрание по теме «Роль семьи в профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних»

5 декабря 2017 года в школе прошло мероприятие совместно с родителями «Веселые старты». От каждого класса была представлена по одной семье. Праздник прошел на Ура! Были довольны и дети и взрослые. Все получили грамоты и памятные подарки.