График школьных соревнований на 2016-2017 уч.г.

№ п/п

Месяц

Название мероприятия

1

Сентябрь

Школьный «Осенний кросс» на дист. 500 м. (прикидка на районные соревнования).

5-9 классы.

2

Октябрь

Соревнования по шашкам среди 2-4 классов

3

Соревнования по шашкам среди 5-9 классов

4

Ноябрь

«Весёлые старты среди 1-4 классов»

5

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков и девочек 5-9 кл.

6

Декабрь

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков и девочки 2-4 кл.

7

Соревнования по силовому троеборью (подтягивания/отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди мальчиков 5-9 кл.

8

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди девочек 5-9 кл.

9

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди мальчиков 1-4 кл.

10

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди девочек 1-4 кл.

11

«Открытие лыжного сезона 2016-2017»

среди 1-4 кл.

12

«Открытие лыжного сезона 2016-2017»

среди 5-9 кл.

13

«Новогодний лыжный спринт» среди 1-4кл.

14

«Новогодний лыжный спринт» среди 5-9кл.

15

Январь

Лыжные соревнования среди 5-9 классов

16

Лыжные соревнования среди 1-4 классов

17

Февраль

Лыжная эстафета среди 1-4 классов.

18

Лыжная эстафета среди 5-9 классов.

19

Март

Соревнования по баскетболу среди 8-9 кл.

20

Соревнования по баскетболу среди 5-7 кл.

21

Апрель

Соревнования по «Вышибалам» среди начальных классов

22

Соревнования по «Вышибалам» среди 5-7 классов

23

Май

Соревнования по лёгкой атлетике. 1-4 кл.

24

Соревнования по лёгкой атлетике. 5-9 кл.

 

График школьных соревнований на 2015-2016 уч.г.

№ п/п

Месяц

Название мероприятия

1

Сентябрь

Соревнования по лёгкой атлетике на дистанции 60м. (5-9 кл.)

2

Школьный «Осенний кросс» на дист. 500 м. (прикидка на районные соревнования).

7, 5 классы.

3

Октябрь

Соревнования по гандболу среди мальчиков и девочек 9-7 классов

4

Товарищеские встречи по волейболу 7-9 кл.

5

Ноябрь

«Весёлые старты среди 1-2 классов»

6

«Весёлые старты среди 3-4 классов»

7

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 7-9 кл.

8

Соревнования по мини-футболу среди девочек 7-9 кл.

9

Декабрь

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков 2-6 кл.

10

Соревнования по мини-футболу среди девочек 2-5 кл.

11

Соревнования по силовому троеборью (подтягивания/отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди мальчиков 5-9 кл.

12

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди девочек 5-9 кл.

13

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди мальчиков 1-4 кл.

14

Соревнования по силовому троеборью (отжимания, пресс за 30с, прыжок в длину с места) среди девочек 1-4 кл.

15

Январь

Лыжный классический спринт

среди 5-9 классов

16

Лыжный классический спринт

среди 1-4 классов

17

Февраль

Соревнования по лыжным гонкам на первенство школы. 1-4 кл.

18

Март

Соревнования по лыжным гонкам на первенство лыжников ШСК «Олимп» 5-9 кл.

19

Лыжная эстафета среди 1-4 классов.

20

Лыжная эстафета среди 5-9 классов.

21

Апрель

Соревнования по «Вышибалам» среди начальных классов

22

Май

Соревнования по «Вышибалам» среди 5-7 классов

 

Список физоргов на 2016-2017 уч.год.

1 кл. – Царёв Дмитрий

2 кл. – Балашова Анастасия

3 кл. – Косарев Максим

4 кл. – Галкин Олег

5 кл. – Егоров Сергей

6 кл. – Орехова Анастасия

7 кл. – Пукаленко Кирилл

8 кл. – Надешкина Елена

9 кл. – Демченко Алина