Масловская основная общеобразовательная школа

01.09.2011                                                       № 131

О назначении школьного оператора школьного мониторинга

Во исполнение письма Министерства образования Московской области от 12.08.2011 года № 7550-07и/07,

приказываю:

1. Назначить школьным оператором электронного мониторинга на 2011-2012 учебный год директора школы Конькову Ольгу Николаевну.
  2. Возложить ответственность за правильность и своевременность вносимой в таблицы электронного мониторинга информации на Конькову Ольгу Николаевну, школьного оператора электронного мониторинга.

Директор школы:                              О.Н.Конькова

ПРИКАЗ

от 15 августа 2007 года                                                                                   № 65

«О введении новой системы

оплаты труда»

В связи с введением  Положения об оплате труда  работников  государственных  образовательных учреждений Московской области, утвержденным Постановлением Правительства Московской области от 28.06.2007 г № 462/22 «Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области»

приказываю:

1. Перейти на новую систему оплаты труда с 01 сентября 2007 года.

2. Разработать до 24.08.07 «Положение об оплате труда сотрудников МОУ Масловской средней общеобразовательной школы, в котором отражены:

а) порядок установления компенсационных выплат  к должностному окладу за работу не входящую в круг основных обязанностей педагогических работников, но  связанных с образовательным процессом (доплаты,  надбавки).

б) распределение стимулирующей части фонда оплаты труда образовательного учреждения (в Приложении  должны быть отражены критерии и показатели качества и результативности труда учителей).

Директор школы:                 О.Н.Конькова