Участие детей в спортивных соревнованиях.

                                                      (2016-2017 уч.год)

 

Название соревнования

Уровень (школьный, муниципальный, областной/ региональный, всероссийский, международный)

Школьный «Осенний кросс» на дистанции 500м.

(07.09)

Школьный

Мальчики:

1 место – Духовнов В.

2 место – Пархаев А.     

3 место – Егоров С.

Девочки:

1 место – Надешкина Е.

2 место – Гайнанова А.

3 место – Ефимова О.

Командные соревнования по ГТО среди 3-4кл.

(08.09)

Муниципальный

Девочки - 1 место

Мальчики - 1 место

Командные соревнования по ГТО среди 5-6кл.

(09.09)

Муниципальный

Девочки - 2 место

Мальчики - 2 место

«Осенний кросс»

(24.10)

Муниципальный

Команда школы - 1 место

3 место – Духовнов В.

Соревнования по лёгк. атлетике, посвящ., 100-летию со ДР В.Н. Леонова

(08.10)

Региональный

3 место – Духовнов В.

Соревнования по мини-футболу среди мальчиков

(10.10)

Муниципальный

3 место

Соревнования по лёгк. атлетике среди нач. классов памяти О.П. Кутаковой

(15.10)

Муниципальный

1 место

Соревнования по шашкам среди 2-4 классов

 (20.10)

Школьный

1 место – Рысаков А.

2 место – Ткачева А.

3 место – Михайлова У.

«Силовое троеборье» среди начальных классов.

(12-13.12)

Школьный

Мальчики:

1 место – Блажевский А.

2 место – Косарев М.

3 место – Моисеев А.

Девочки:

1 место – Попова И.

2 место – Михайлова У.

3 место – Мягкова С.

«Силовое троеборье» среди 5-9 классов.

(12-13.12)

Школьный

Мальчики:

1 место – Пархаев А.

2 место – Заикин В.

3 место – Рожков А.

«Открытие лыжного сезона 2016-2017»

среди 1-4 кл.

(13.12)

Школьный

Мальчики:

 1 место – Галкин О.

2 место – Косарев М.

3 место – Лазарев Д.

Девочки:

1 место – Попова И.

2 место – Мясникова О.

3 место – Михайлова У.

«Открытие лыжного сезона 2016-2017»

среди 5-9 кл.

(13.12)

Школьный

Мальчики:

 1 место – Голубев Р.

2 место – Шамров А.

3 место – Галкин О.

Девочки:

1 место – Гайнанова

Соревнования по шашкам среди 5-9 классов.

(15.12)

Школьный

1 место – Литвинов В.

2 место – Шамров В.

3 место – Володкин Д.

«Открытие лыжного сезона 2016-2017»

г. Зарайск

(18.12)

Муниципальный

2 место – Косарев М.

Соревнования по шашкам,

г. Зарайск

(19.12)

Муниципальный

Команда ШСК «Олимп» - 1 место

«Новогодний лыжный спринт» среди 1-4кл.

(26.12)

Школьный

Мальчики:

1 место – Галкин О.

2 место – Косарев М.

3 место – Лазарев Д.

Девочки:

1 место – Попова И.

2 место – Мясникова О.

3 место – Балашова А.

«Новогодний лыжный спринт» среди 1-4кл.

(26.12)

Школьный

Мальчики:

1 место – Голубев Р.

2 место – Егоров С.

3 место – Пархаев А.

Девочки:

1 место – Гайнанова А.

Соревнования по шашкам

(22.01)

Региональный

4 место

Первенство района по лыжным гонкам

(25.01)

Муниципальный

Командное – 1 место

Личные:
1 место – Гайнанова А.,
Голубев Р.
2 место – Надешкина Е.

3 место – Пархаев А.

Эстафета по лыжным гонкам
(03.02)

Муниципальный

1 место

Мини-футбол

(06.02)

Муниципальный

3 место

«Зарайская лыжня 2017»

(11.02)

Муниципальный

Галкин Олег - 3 место

Школьный этап сдачи норм ГТО среди мальчиков и девочек 13-15 лет (подтяг./отжим., пресс за 1 мин, прыжок в длину с места, наклон вперёд, лыжные гонки)
16.02

Школьный

Мальчики:

1 место – Пархаев А.

2 место – Заикин В.

3 место – Голубев Р.

Девочки:

1 место – Демченко А.

2 место – Дымарчук В.
3 место – Гусева Д.

Муниципальный этап ВФСК ГТО (тесты в зале)
18.02

Муниципальный

 

Муниципальный этап ВФСК ГТО (лыжные гонки)
22.02

Муниципальный

 

Лыжная гонка памяти А. Баландина
23.02

Муниципальный

1 место – Логачев Е.

Эстафета по лыжным гонкам среди начальных классов

27.02

Школьный

1 место – 4 класс

2 место – 3 класс (1 состав)

3 место – 2 класс

Эстафета по лыжным гонкам среди 5-9 классов

28.02

Школьный

1 место – 8 класс

2 место – 9 класс

3 место – 7 класс

Детский лыжный фестиваль в г. Зарайск

12.03

Муниципальный

1 место – Царев Д.

3 место – Логачев Е.

3 место – Гайнанова А.

Закрытие лыжного сезона
18.03

Муниципальный

1 место – Царев Д.

1 место – Логачев Е.

3 место – Гайнанова А.

3 место – Надешкина Е.

Турнир по баскетболу среди 3-5 классов.

Товарищеская встреча по баскетболу среди 2-3 кл.

20.03

Школьный

1 место – 5 класс

2 место – 4 класс

3 место – 3 класс

Турнир по баскетболу среди 3-5 классов.

23.03

 

Школьный

1 место – 7 класс

2 место – 6 класс

3 место – 5 класс

Школьный фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся 5-9 кл.

7.04.17г.

Школьный

Мальчики:
1 место – Духовнов В.

2 место – Пархаев А.

3 место – Мищенко А.

 Девочки:

1 место – Орехова А.

2 место – Демченко А.

3 место – Дымарчук В

Школьный фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся 1-4 кл.

7.04.17г.

Школьный

Мальчики:
1 место –Блажевский А.

2 место – Моисеев А.

3 место – Косарев М.

 Девочки:

1 место – Попова И.

2 место – Кузнецова С.

3 место – Чапаева А.

Соревнования по «Вышибалам» среди 1-4 классов

26.04

Школьный

1 место – 4 класс

2 место – 3 класс

3 место – 2 класс

«Весенняя ласточка». Соревнования по лёгкой атлетике среди начальных классов.

04.05

Муниципальный

Команда ШСК «Олимп» - 1 место.

Эстафета 9 мая.

Муниципальный 

Команда ШСК «Олимп» - 1 место

Легкоатлетическая эстафета 4х230м. среди 1-4 кл.

18.05

Школьный

1 место – 4 класс

2 место – 3 класс

3 место – 2 класс

Легкоатлетическая эстафета 4х230м. среди 5-9 кл.

18.05

Школьный

1 место – 9 класс

2 место – 8 класс

3 место – 6 класс

ИТОГО:  

Школьных соревнований – 19

Муниципальных соревнований – 18

Региональных соревнований – 2

Всего: 39