Контроль за питанием в школе. Родительский контроль

Картинки по запросу "картинки родительский контроль питание"С  февраля в школе положено начало традиции ежедневного общественного контроля питания в школьной столовой со стороны родителей. Родители имеют возможность оценить внешний вид и вкусовые качества блюда, а также качество обслуживания детей и организацию работы сотрудников пищеблока. Общественный контроль уже представляли родители начальных классов. Уважаемые родители, в рамках проекта «Родительский контроль», вы можете в любой удобный для  вас день посетить школьную столовую и оценить качество блюд. Записаться для включения в график родительского контроля можно у классного руководителя или по телефонам горячей линии:

8-967-118-49-40 (директор школы),

8-926-021-76-11 (ответственный за питание)

График посещения столовой

(по предварительному согласованию с классным руководителем и администрацией)

Алгоритм действия для родителей по участию в проекте Родительский контроль

Замечания по питанию в школьной столовой

http://maslovo-shkola.narod.ru/files/x0w.jpg «Необходимо, чтобы в учебном заведении ребята чувствовали себя комфортно, получали не только знания, но и полноценное питание. Нам важно получить обратную связь от родителей, выявить с их помощью проблемные вопросы и перейти к их решению», — рассказала министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Вопрос обеспечения школьников качественным и безопасным питанием стоит в числе приоритетных.

Фотоотчет о родительском контроле за питанием в нашей группе ВКонтакте

Содержание территории образовательной организации

https://sprsch1.edumsko.ru/uploads/2500/2470/section/152476/sosnovskih/2020/LUZHI_page-0001.jpg?1580462037060 Добродел - это интернет-сервис, специально созданный на официальном портале Правительства Московской области. Это своего рода “Книга жалоб и предложений” от жителей Подмосковья к властным структурам. Сайт позволяет избежать очередей, бюрократических проволочек, финансовых трат при решении житейских проблем, нарушениях гражданских и потребительских прав. По каждому запросу проводится индивидуальная проверка.

Территория любой организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности должна быть обустроена, содержаться в чистоте, а также выровнена и спланирована так, чтобы обеспечить отвод сточных вод от зданий, площадок, проездов и пешеходных дорожек к водостокам.

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (НОКОД)